Усуи Люблю-Вас

Что?Нет сдесь алегархов?Нет желающих купить машину!

Екатерина Иванова

Олигархи говорят тоже просто так не дарят... Нужно заработать.. .
Хотя бы так. .

Рассказывали те кто " заработал"....

Аяна Суберекова

Мы по Средам НЕ ПОДАЁМ! Мы Вообще Не Подаём!

Надежда Ильина

Сначала научись правописанию, а потом задавай глупые вопросы!!!

Евгения Денисенко

АлЕгархи грамотных любят. А тебе в школе нужно доучиться.

Вероника Терехина

вообще охренела что ли7 раньше такие как ты хоть работали. телом. а ты просто пришла и спрашиваешь. ты хотя бы иди туда где они есть. или они еще и сами к тебе придти должны?

Li
Lidia

не хотела зеленую, возьми красную.

Танюшка

Здесь нет, не там ищешь :-)))))

Юлия Юлия

жадный народ нынче))))

Наталия Корягина

Вам на Рублёвку надо (хотя и там все уже заняты) или за бугор (часть их туда слиняла!)...