Марина Храброва

Можно ли подключить тахометр от мопеда альфа к мотоциклу урал? Если можно, то подскажите как это сделать))

Яна

+ - и третий провод от бабины но на урале их 2-выходит от обоих надасхемку от альфы поищи и поймёш. хотя может и от 1 бабины ведь там 2 горшка. но есть неувязочка -на урале на бабину идёт с кулачков12 вольт а на альфе с комутатора 300 на бабину но комутатор 300руб и можно поставит токо для тахометра но мозг нужен и познания в схемах но это не трудно. легче от ваз 06 но вскрыть придётся так как врать в 2 раза будет а подсоединить легко по схеме ваз06

Светлана Долгова

Можно. к бобине подключаешь

Оксана

Нет нельзя.

Вовчик Хакер

от катушек через диоды