Инга

можно ли на мотоцикл урал сделать один КАРБЮРАТОР при том его родной и трудно ли это сделать

и ещё одно ни изменится ли при этом его работоспособность и скоростные хароктеристики есть ли у этой затеи минусы и какие у этого плюсы

Михаил Ф

там производительности одно карба мало. жиклёры не те. есть деятели воплотившие это в жизнь, но с другим карбюратором
из плюсов - не надо дёргать 2 карба.
из минусов - надо работать руками что б сотворить патрубки
оппозит. ру - у этих ребят есть вроде бы статьи об этом

Оксана Суворова

Мощность на высоких оборотах потеряешь сильно, расход за счёт этого снизится чуток, из плюсов - отпадает надобность в синхронизации карбюраторов.

Евгений Миронов

Можно. Цилиндры соединяются металлическим парубком, посреди приваривается флянец крепления карбюратора. Минус- затруднённый запуск зимой.
Видел подобное в журнале "За рулём" в 80-ых годах.

Оксана Леонова

это лажа. Можно, но не следует