Александра Сороковикова

Как вы относитесь к событию День свободы планеты от пластиковых отходов?

21 апреля назвать "День свободы планеты от пластиковых отходов"

Ну в этот день никто не покупает что либо в находящееся в одноразовой выбрасываемой пластиковой посуде полиэтилене!! !

Ходит со своим многоразовой авоськой. сумкой пакетом в магазин за покупками,

То что на улице валяется из пластика сделать субботник (именно только для очистки планеты от пластика, пусть даже 2-3 бутылки из под пластика в контейнер с мусором убрать поможет)

Создадим для грядущих поколений чистый от пластиковых отходов ПЛАНЕТУ.

На
Наталка

А чем же тогда пользоваться кроме пластика?
чем же заменить пластиковую упаковку продуктов? пластик намного дешевле и практичней в использовании чем большинство других материалов

Та

Давно пора пользоваться пластиком без таксичных отходов и быстро разлагаемым