Лариса Сапрыкина

Что делать если у сумки ручки и внутри ручек они порвались? можно ли отремонтировать или покупать новую сумку?

Кристина Пегова

Если сумочка стоящая и полюбилась, то можно отремонтировать. В противном случае покупаем новую !!!

Nastena

можно, заменить их

Денис Лейбин

Да купи новую

Его Сиятельство Граф Аверкин

Честно тут трудно ответить. Все зависит от того какое у тебя отношение к этой сумке. Если ты любишь ее значит оставь, а если нет тогда купи новую. Могу даже посоветовать, где можно посмотреть и купить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Не плохой выбо на любой вкус и цвет)