Алексей Новиков

Помогите определить по натальной карте будут ли брак и дети. Дата рождения:07.11.1986 Пенза 05:40 Заранее спасибо!

Да
Дарья

Татьяна; 07.11.1986;05:40;; Пенза;;;Ж;;
1. брак возможен в 2015 году, но вы весьма целеустремленны в своих устремлениях, а замужество требует компромиссов... да и старые грешки в "рай не пускают" ...осторожнее со случайными связями, или просто со знакомыми...
2. дети - хотите двоих, но реализация затруднена злоупотреблением лекарств, в первую очередь...