Би
Бика

Как повлиять на решение людей с помощью магии? Или как помочь человеку победить на конкурсе?

Как с помощью магии заставить толпу голосовать за данного человека?

Влад Ланевский

Для того, чтобы победить, нужно чувствовать себя победителем и не сомневаться в своём таланте.Для успеха нужно иметь талант исходный, можно сделать и заклинание для успеха и славы. Ингредиенты: огромный кусок бумаги или картона, оранжевый и голубой фломастеры.
Нужно принять ванну или душ. Когда будете расслаблены, можно начинать заклинание. Разложите лист бумаги или картона на полу и сядьте на него. Визуализируйте себя успешным во всех планах - как можно четче – представьте себя тем, кем хотите быть, что вы достигаете то, что хотите. Возьмите голубой фломастер и нарисуйте круг на картоне или бумаге, чтобы в нем можно было сидеть, по часовой стрелке. Голубой цвет защитит вас. Теперь нарисуйте большой оранжевый цветок в кругу – это придаст вам энтузиазма и силы духа. Встаньте на цветок в кругу, поднимите руки и скажите:
"Каждого, кто войдет в этот круг
Ждет процветание, да будет так! "
Каждый раз, когда Вам нужна дополнительная уверенность получить то, чего желаете, вытащите свой волшебный круг и посидите в нем немного. Вы заберете магию с собой, чтобы осуществить свои мечты.