Mihail Bukov

Я заметила, что люди, родившиеся в феврале, как инопланетяне для меня. Мы никогда не ладим.

А вы не замечали подобного? может какой-то знак зодиака?

Юрий Царенков

спартак чемпион

Да
Дашулька

Водолеи - тяжёлые люди...

Александр Павлов

Водолеи загодочные личности... далеко не все знаки их понимают... они всегда на своей волне

Алексей Шишов

да ладно? у меня парень водолей, зато тельцы поставят их на место!

Елена Беляева

я феральский))

Юля Стрельцова

сочувствую...)

Мария Верютина

Да я со всеми нормально)) Только стрельцы немного напрягают)

Мария Козлова

Водолеи очень независимы, эпатажны, не подчиняются общепринятым правилам, довольно-таки замкнуты, хотя иногда чересчур болтливы. Они действительно не такие, как другие, не подстраиваются ни под кого, им не интересно чужое мнение. Просто вам не подходит этот знак.