Тават Одинцова

Замороженная рыба - странные белые пятна на голове и желтые плавники. Это естественно или испортилась? (+фото)

продавец назвал это лососем - думаю, горбуша. но вот вид.. . почему и не опасно ли есть?

БЕЛЫЕ ПЯТНА И ГЛАЗ РАСКУРОЧЕН

ЖЕЛТЫЙ ПЛАВНИК (на фото не видно, но спинка тоже желтоватая)

Дм
Дмитрий

Не думаю, что опасно. Тем более, что эти части легко удаляются и выкидываются. Лосось, когда идет на нерест начинает "цвести", у него появляются яркие пятнышки. Ничего страшного. Главное, что бы мясо было без запаха и не распадалось на волокна. Это уже признак некачественного товара.

Александр

Разморозь и понюхай.

Sergei Studenikin

Нормальная рыба, нужно просто пожелтелые элементы выбросить.

Татьяна Нечаева

Скорее всего её несколько раз замораживали и размораживали

Ол
Оленька

я бы не рискнул есть)

Влад Ибрагимов

Это голец, у него характерные пятна по спинке. Шикарная рыба по мордочке да же так называемое "серебро", т. е. раба еще не отнерестилась. Гротовьте смело.... солите, жатьте