Зи
Зинфира

Кто нибудь пользовался программой Rosetta Stone? И как вам?

Eldar

Пользовался. Мне не понравилсь. Предпочитаю те методы которыми мы учили родной язык. А все эти программы дают иллюзию что будешь владеть и более ничего

Лю
Люлька

Программа (говно) ,не даёт абсолютного никого понятия о языках, всего-лишь раскрученный бренд, расчитанное, исключительно на зубрёжку но не на изучение и понимание языка