Ольга Аймадинова

Кто пробовал изучать ин. яз по программе "Rosetta Stone "? Впечатления?

Анастасия Лень

Я изучала испанский по ней, мне понравилось, материал усваивается очень легко. Но изучать язык - тяжелая работа, мне мотивации не хватило, и я позанимавшись 3 месяца бросила. Если хватит терпения, то я думаю, по ней вполне реально хорошо выучить язык.