Кэ
Кэт

Что надо сдавать для поступления на ин. яз?

Арсен Ерижоков

английский русский литература история география

Наталья Лагутина

у нас: русский язык, история, и ин-яз

Konstantin Popov

я слышал что ин. яз и литература.. .

ну и русс и математ естесено

Павел К

русский язык, история, и язык. литература нужна только в некоторые вузы, но если сможешь, то ее тоже сдавай

Сергей Матяшов

у нас вроде английский устный, английский письменный и сочинение

Ay
Aysidora

На разные факультеты в разных вузах всё по-разному. У нас девочка сдавала русский, иностранный, историю, литературу, ну и математику обязательную. В самом вузе сдавала дописпытание по языку. Причём она в двух сдавала, то есть два раза. Девочка-медалистка, 100 баллов по литературе. Поступила на английскую филологию в пед.