Елизавета Рощевская

кто сдавал ГИА ин. яз? можно узнать...

как сдается? в устном или письменном виде? как к этому готовится? чего ожидать? будьте добры, расскажите....

Start Master

В письменном виде. Точнее, заполняете таблицу, в которую вставляете номера правильных ответов. В общем, так, как это принято при тестовой системе.
Я настоятельно советую купить в книжном магазине специальное пособие для подготовки к ГИА. Там подробно расписаны требования и порядок проведения экзамена. И есть упражнения для тренировки.

Только обязательно приобретите пособие, в комплекте с которым идет CD c аудиозаписями, т. к. на экзамене вы должны будете аналогичные записи прослушать, понять и ответить на вопросы к ним. А записи эти звучат бегло и для непривычного уха совершенно непонятно. Поэтому надо с ними очень основательно тренироваться!