Сергей Шатунов

Вот тут растение такое, подмаренник ему название. А кого именно вида этот подмаренник? Вот что интересует

...какого именно вида...

Аленчик Капитонова

Белый этот подмаренник, белый, он всегда такой желтый, пока не распуститса.

Татьяна Хритошина

Рискну предположить, что подмаренник настоящий (G. verum L.), Хотя такие нюансы, как опушение стебля в междоузлиях (да/нет) , трубка венчика, запах цветов, - по снимку недоступны...