Лана Касенкина

Что делать щенок чихуахуа (2-3 мес. ) и кошка британскайя ( 9 мес. ) не ладят !?

Проблемка. Мы купили щеночка чихуахуа, но у нас дома кошечка . Он, щенок игриво лает и пытается играть с ней, но она в ответ рычит, шипит и убегает! Щенок у нас 2 дня, не ладят! Только отвечайте нормально, не нужно отвечать так Продай пса, продай кошку . Нужен совет, как их сблизить ?

Екатерина Беляшина

Возможно что кошка просто не далюбливает собак.

Denis Kasumov

ну может быть со ВРЕМЕНЕМ привыкнут, а так больше способов не знаю

Анастасия Лень

кошки и собаки часто не ладят. Посмотрите информацию на zooclub.ru/dogs/psih/100.shtml

Юлия Астахова

у каждого из них должен быть свой угол. и почаще пусть рядом будут привыкнут.
у меня так же было

Кусьма Евгеньевна

Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме