Александр Гагарин

Можно ли щенку чихуахуа в 2, 5 мес сделать 3 прививку

Настена Колесникова

Если вы имеете виду 3ю прививку от бешенства, то она ставится в 3 мес. А комплексной 3ей прививки нет, вет делать не будет, да и не к чему она, имунка уже защищена.

Альфия Левина

А зачем 3ю прививку надо делать ?? Вообще делается только 2е. Первая в 2 мес. ,а повтор через 3-4 недели. Если вы сделали первую прививку Паппи в 6 недель, то вторая повтор тоже была сделана. Для чего нагружать организм лишними прививками. Это не шутки.

Маргарита Морослина

первая 2мес.. 2.ревакцинация через 21 день ..3 после смены зубов 6-7 мес и в год. затем ежегодно..

Кирилл

Нет. Её нужно делать позже, как и писали выше.
Если будут ещё какие-то вопросы или просто хотите прочитать что-то интересное, узнать новое о домашних любимцах, можете поискать информацию здесь. Тут и про разные породы собак пишут, в том числе и про чихуахуа. Меня заинтересовал сайт) ) zoolandiya.org