Катюшка Гребенникова

Комплексная прививка щенку овчарки в 2 мес. Подскажите!!!

Сделали прививку, спустя три недели нужно сделать повторную. В срок сделать не успеваю. Нет времени, можно ли опоздать ее сделать без ущерба для щенка? или не сделать вообще.

Извиняюсь за пунктуацию и корявую расстановку слов. Торопился.

Константин Зенкин

Можно опоздать, но не надолго ...макс на неделю.

Ирина Бочарова

если любищь своего песика то пойдешь к самому опытному врачу а врача пусть тебе посоветует очегь хороший собаковод

Вадим Андреев

Сделать надо. Если припоздавешь - ничего старшного. Не затягивай только на месяцы! "Извиняюсь за пунктуацию и корявую расстановку слов. Торопилась. "))

Леночка Шенина

опоздать можно, но не больше чем на неделю, кто-то другой может отвести собаку на прививку?

Юрий Розанов

делать надо, а опоздать можно дней на 10-14

Shuhrat

Опоздать можно, не делать вообще - НЕЛЬЗЯ.. . Второй раз прививаете той же вакциной, что и первый - это обязательное условие