Лилия Долматова

Когда надо делать прививку щенку овчарке?

Патийдин Ботирбеков

в месяц гонят глистов, в 7-8 недель ставят первую комплексную прививку (я всем своим всегда ставлю Нобивак DHPРI + Нобивак лепто), через 21 день повторяют тот же комплекс и до 6 мес. свободны. после смены зубов (6-6,5 мес) снова гоним глистов, через 2 недели повторяем комплексную прививку и + бешенство (если нобивак, то в одном шприце, если отдельно Рабикан, то через 2-3 недели после комплекса). и затем повторяем комплекс и бешенство раз в год

Anar Hesenli

Первая в 2 месяца, повторная через 21-28 дней вместе с прививкой от бешенства, а последующие ровно через год

Каламкас

хер его знает

Миш Миш

порода не имеет значения с 2 до 3 месяцев

Владимир

в три месяца, потом в год...в ветеринарном паспорте написано
когда делают прививку ставят дату...потом достаточно раз в год делать

Наталья Резаева

тогда, когда скажет ветеринар

Ле
Леночка

у каждой вакцины своя схема вакцинации, поэтому сначала лучше созвонится или съездить к ветеринару, проконсультироваться чем он прививает, посмотреть отзывы о вакцине, и уже потом прививать по схеме.

Егор Болдырев

1) перед началом прививки глистогонное для щена 2) через 10дней вводится первая вакция 3) через 3 недели вводится вторая аналогичная вакцина, . Повторно вакцинируют собаку на 10-12 месяц после прививки