Людмила Нестерова

что делать если Овчарка привела щенков больше чем

Дмитрий Клюшников

что значит привела? больше чего?

Елизавета Фролова

Если вы имеете в виду, щенков больше чем сосков у суки. Подкладывать под суку, поочерёдно. И докармливать самим. Сука должна очень хорошо питаться (4-5 раз в день). Чай с молоком (лучше козьим), для суки, для прибавлении молока.

Игорь

в смысле родила 15 кутят чтоль?? ? тогда во время кормешки кутят сами меняйте их местами, чтоб все наелись