Marina Popova

Подскажите пожалучта

Привет! Я очень сильно поругался с девушкой! ОЧЕНЬ. В данной ситуации был не прав. сейчас жалею об этом. Но она мне сказала что решение менять не будет и общаться больше не хочет.. Я очень хочу чтобы она простила меня, но не знаю как это сделать ((Подскажите пожалуйста??

Кристина

сейчас оба остынете и помиритесь обязательно не помиритесь значит судьба

Сергей

Дай ей время остыть и она сама к тебе позвонит если дорожит тобой конечно

Сергей Сафонов

чтобы понять надо себя поставить на ее место .

Татьяна Корягина

Сергей! Если бы она была последней на Вашем жизненном пути! Не стоит унижаться и вымаливать какого либо общения! Таких миллионы! Знаю, что этот ответ избит, но тем не менее, сужу по собственному опыту! Скатертью тропинка*!А всебе найдите силы, будьте мужчиной и с гордостью примите, то что есть!