Полиграф Шариков

что можете сказать и подсказать???

встречались больше года... потом разошлись.... она встречалась с другим я с другими.... и в течении этого года были трах с её стороны мне мозга.... попытались снова начать верней она хотела, но я относился на пох... й потому что думал что ещё чёнить повыкидывает.... разошлись.... тут опять пересеклись говрит что любит скучает, но она опять начала встречаеться там с этим же парнем что и после меня.... не хочет встреиться и поговрить.. говорит что боиться что я буду жестоким и относиться также на пох.. й.... девушка нужна потому что я не хочу терять ещё время без неёё....вот что делать??? и если делать шаг то как???

N*
Natali **

иван иваныч, надевай мозги не только на ночь!

ответ будет тоже таким.. . встречался.. . трах.. . пох.. . мозги не трах.. . пох.. . она с другими, я с другими.. . девушка нужна, чтоб дырка под рукой.. . пох.. . трах.. . мозг.. . что делать, что делать.. . чёнить повыкиддывать.. . пох.. . трах.. . жениться - не хочу, учиться - тем более.. . пох.. . трах.. . шаг, то как...