Е*
Евгений ****

скажите пожалуйста, как называется фильм про профилактику преступлений, экстрасенса агату.

Танюшка

"Особое мнение/Minority Report"2002г с Томом Крузом. экстрасенса Агату играла Саманта Мортон.

2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления.