Марина Андреева

хочу установить 8 винду, но придется скачивать все драйвера заново. откуда скачать?

и какие?

Дмитрий Полынников

скаччай и установи винду.... потом скачай прогу дрывер пак солюшн (или полную версию (пакет дров) ) и всьо будет ок

Светлана Лисковая

Установить программу drivermax, она скачает и сохранит ныне установленные дрова. Потом когда дрова потребуются, указать путь к этой папке.

Вя
Вячеслав

обычно всё там уже есть а если нету всего то сделай виндовс апдейт он все докачает и установит никаких сторонних утилит не нужно!

Карина

если ноутбук - нужен производитель и модель, если стационарный аппарат - название материнки и видео= дам адреса, где лежат последние драйвера

Наталья Кирсанова

используй driverplus.ru