Саня Желик

Какую и откуда установить винду 8?

7ю винду установить не могу т. к. меньше 8й на комп ставить нельзя. Какую версию 8й поставить для домашнего пользования? Пожалуйста если можете киньте ссылку на файл. У меня ноут hp pavilion dv7

64 разрядная система

Я звонил в компании hp и майкрософт там сказали что если на ноуте была родная 8ка то на 7ку уже не переставить + я хотел переставить на 7 и не вышло. -было написано что система не совместима с7 и так же vista xp и тд=(

Сархан Ализаде

http: //torrent-soft. net/torrent-windows-8/
вот тут много релизов только тут качаю

Ольга Ковалева

можно 7 ставить только диск надо преобразовать из GPT в MВР. а так у тебя вообще ключ вшит от 8 на один язык ://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=575793 http сам спереди напиши не дают ссылку написать полностью. лицензия сама должна активироваться недавно на такой ноут ставил, кстати можешь меню как от 7 поставить и всё отличия почти 0 если нужна будет поргоа на почту вышлю

Катюшка

кто сказал тебе такую хрень про 7? если хочешь 8-ставь 8.1 ultimate

Ек
Екатерина

С Windows 8 и 8.1 ещё помучаешься ни один раз!