Эдуард Евстигнеев

специалисты вы или нет?? ? что за ошибка? немогу установить винду 8 на виртуалку

вижу что написанно. что сделать то надо? жесткий диск не тот или что

оракл вм виртуал бокс стоит

какой биос в виртуал бокс? там его и в помине нету. он при загрузке диска такую ошибку выбивает

в биосе компа нет таких настроек как вт - х или амд - в а биос 2011 года, материнка новая, и быть не должно скорее всего, мне на прошлый вопрос ответили, что нужно обновить виртуал бокс. скорее всего это из за него.
и тебе спасибо за ответ добрый человек Аутсайдер. а удача тебе ещё самому пригодится, мне чужого не надо )

ни кто прав не был, скачал виртуал бокс и всё равно не пошла таже ошибка. а вот стал на комп ставить всё запустилось а вы говорите в биосе настройки, нет

Сергей Лопатин

Чего кричишь-то?
1. Убедись, что процессор поддерживает функцию VT-x/AMD-V.
2. Включи VT-x/AMD-V в BIOS материнской платы.
Если в BIOS у тебя нет пунктов
Vanderpool Technology
Virtualization Technology
VT Technology
, то установка восьмёрки тебе, мой нервный друг, не светит (

ГРОМКО ПОВТОРЯЮ : ЗАЙДИ В BIOS И НАЙДИ ТАМ СЛЕДУЮЩИЙ ПАРАМЕТР
VT-x/AMD-V
НАЙДЁШЬ - ВКЛЮЧИ, НЕ НАЙДЁШЬ - НУ, ЗНАЧИТ НЕ НАЙДЁШЬ... .

Последний раз : Закрываешь все приложения и свой виртуалбокс в первую очередь, перезагружаешь компьютер и заходишь в биос своего реального компа. Виртуалка по твоему что, сама по себе работает?

Дашунька Свешникова

у Вас плеер стоит или машина?

Андрей Носырев

Все написанно же....

Александр Богнат

Мы здесь все дилетанты)) ) Но прав был Outsider .