Наталья Тормосина

короче: скорость интернета 512килобитов в секунду! так вот

так вот я играю в контр страйк 1и6 и на любом сервере меня выкидывают пишут что пинг высокий а пинг у меня то150 то 350 резко подымается и опускается выложите плиз или еще что там чтобы пинг норм был Помогите

ICE! как играть в сети своего провайдера???

Anton V. Merkulov

Пинг от скорости зависит в последнюю очередь. В основном зависит от удалённости от сервера и связности промежуточных хостов.
Совет: играйте на серверах поближе или даже просто в сети своего провайдера.

Ксана У)))

Подключай проводной интернет. Другого решения нет.