Дмитрий Фомичев

Скорость не достигает 50 кб в секунду. Ограничений не получал, Интернет от мегафон, модем.

Что делать? Может у кого такое было? раньше скорость была 200-400 кб в секунду.

Я попробую позвонить.

Анастасия Бердникова.

либо провайдер ипет мозги либо стоит почистить комп от вирусов и лишнего мусора. и удалить ненужные программы-которые так и норовят скачать себе обновления

Серёга Горбулин

звони 0500 потом 0 0 и матом их) я всегда так делаю)

Ol
Olesya

Посмотри может у тебя включён торрент, а если нет то делай как рыжик!