Вячеслав Веселов

мегафон модем скорость скачивания 120 кб/с это много или мало?

Евгений

это до ...я

Анастасия Чекаленкова

Это не то что мало, это совсем ничего

Елена Величко

смотря откуда качаешь если с обменника возможно там рубят скорость а если ты по страницам с такой скоростью лазиешь то маленькая очень ((

Ина Чолаку

очень мало

Александр Булов

телефонные модемы не очень подходят для большого объема, там главное неограниченная скорость поставщика услуг, а не то, что написано на модеме. у меня мтс- пока есть 1гб неограниченной скорости- можно скачать фильм.. как закончился трафик- все. хоть 500 кб в секунду написано....

Михаил Лебедев

для USB модема это более менее нормальная. бывает и хуже, минимальная 64кб\с. вам ещё повезло