Нтусиk

браузер с наименьшим потреблением памяти

у меня слабый компютер и при игре в игры вконтакте он сильно глючит, подскажите браузер с наименьшим потреблением памяти при игре раньше было много браузеров, на которых у меня игры летали, но они стали обновляться и чем дальше тем все хуже, играть стало невыносимо, подскажите или старые версии какихнибуть браузеров, я знаю что internet explorer потребляет очень мало памяти, но он мне не подходит

google chrome потребляет найбольше памяти

Юлия Студеникина

QtWeb - по сравнению с другими ест мало. Но у него есть некоторые особенности, которые многим не понравятся. Например: его ОЧЕНЬ сложно сделать браузером по умолчанию; Некоторые ссылки, содержащие кирилицу открываются некорректно; нет подключаемого модуля проверки орфографии.. .

Сам я недавно нашел древнюю Оперу 9.64. Отключил ее обновление и теперь все летает...