Евгений Топунов

Как снимать по фрапсу с наименьшей затратой памяти?

Я хочу снять по фрапсу видео обзор игры Assasin's 3,но это сделать трудно, когда у тебя 25% памяти заполнено играми, а остальное может занять весь этот обзор! Так как один обрезок 30 секунд весит 3.90 ГБ. как уменьшить его весомость хоть от 200 до 2048 МБ ВСЕГО ВИДЕО. помогите!!!!

То
Толеген

Снимаешь свой обзор, затем видео пережимаешь в любом видеоконвертере