Ла
Лариса

Фрапс много ест памяти!

Почему фрапс жрёт много памяти. Снял 5 сек сожрало 600 мб чё за хрень. мне говорили что он вроде мало ест... помогите как исправить может что-то в настройках!??

А как обрабатывать в вегасе я не умею. Вот я снял видео на 25 минут так он 39 гигов сожрал.. . хочу добавить на ютуб но он очень долго добавляет!! ! Единственная прога которая лучше всех снимает, но очень много весит блин!!!! (((((

Милашка Исаева

Исправить никак, на то он и фрапс. Но чтобы допустим выложить видео на ЮТуб, нужно его обработать в вегасе, тогда после рендера размер видео уменшится

Mihail Vologin

никак. помню я видео снимала, так он за одну минуту записал на 7 гига

Dmitri Kulakov

попробуй скинуть FPS в настройках видео вкладки я скинул на 30 и 1 час = 30гб
а было 80гб