ba
barkov90

Как ввести в игре Тини Тун коды?? ?

я коды нашла, но у меня проблема в том, что игра на русском языке, вводятся только русские буквы, а английских нет.

Ritakichaeva Kalina

ответ на удалённый твой вопрос https://cloud.mail.ru/public/Bkjd/bs8axFGEu

Александр

Не люблю читеров конечно! Но всё-же Playground.ru там введёшь название игры и выберешь раздел читы. Качай прямо с сайта просто от литбит и остальных ВИРУСЫ. Качай короче с Playground а. И не забуть проверить совместимость патчей!!!