Ирина Шарова

Когда произойдет скачек роста? &

мне 15 лет рост 164 вес 45 в классе выше меня на 10 - 15 см у всех уже поменялся голос а у меня нет !!!Может у кого было что то подобное !?

Александр Кошевой

Мой сын был таким же в 15 лет. А сейчас вот к 16,5 - 17ти годам, уже полгода как вымахал 180 см. Хотя по-прежнему худой.

Надин Бирюкова

У меня парень рассказывал.... он в 16 лет пил очень много молока. Было дело летом, когда все дети растут! Вымахал на 10 см. И это только за лето. Мой совет: пей утром и вечером молоко и купи кальций. Для костей молоко и кальций полезен! У него кстати рост 1,96. Был тоже казяфкой :DDD Не в обиду) ) Занимайся спортом, а то у него из-за этого не сформировался корсет поясничных дисков. Пришлось в бассеин 2 года ходить!

Алексей Брусов

ну как ты там