Галина Тихонова

ищу строительные сервера minecraft. no pvp (или без дропа с игрока при смерти) без вайт листа

Марина

у меня серв 1.3.2 играем дружной компанией в 5 человек я сейчяс начял строить город такчто можеш присоединятся креатив я дам но у меня динамичный айпи ну можно по хемачи если что пиши мне письмо о грифферах невалнуйся их нету