Николай Глазунов

Ищу людей на сервер minecraft

Ищу людей для игры на сервере minecraft !!!
Версия 1.3.2
Сервер с режимом выживание. Уровень сложности сложный. На сервере играем только по режиму выживание, не используя читы, админские привилегия, и другие программы облегчающие процесс игры! Коллектив дружный!
Игроки создают племена, развиваются и нападают друг на друга. Защищать свое добро прийдется тяжелым трудом, ведь на сервере вы не сможете заприватить свой сундучок с сокровищами! Создавайте тайники, участвуйте в сражениях, вступайте или организовывайте племена и пусть удача будет на вашей стороне!
На сервере установлен мод на оружие!! !
Просим всех кого заинтересовало обращаться по:
Skype – dan3547

Просто мода на последущие версии еще нет, а люди жаждут крови!

По всем вопросам в скайп!

Мария Гордеева

Lol что? Создай лучше 1.4.7
На нем почти все играют!

Сергей Данченко

я давай мне

Дмитрий Савушкин

создай 1.4.7 лол, думал заддосю сервер, а он на 1.3.2