Светлана Тимофеева

Ищу людей для создания сервера MineCraft 1.4.7 У кого есть желание?

ищу так сказать.. напарника, ну можно конечно 2 или 3.. ну дальше увидим.. .
что же будем делать? ну кто не хочет играть на левых серверах. . или перегруженных.. .
сделаем свой сервер.. . набор модов стандартный Лололошки.. .
что нужно.. .
1. иметь стаж игры небольшой.. . на этой сборке... максимум 1-3 недели.. . чтоб веселей было играть.. . и открывать что то новое для себя
2.иметь 16-17 лет.. .
3.чувство юмора.. . (чтоб тоже не было скучно... ) 😄
4.иметь сборку Лололошки
5.и ещё можно: немножко разбираться в создании сервере его настроек и тому подобное...

Юлия Орешкина

я могу быть твоим напарником 19 лет стаж игры 6лет у сомово зборка 65 модов во всех розбераюсь но по серву я не очень я больше по помоши крафта 🙂 ну или по зогонятся чуток ! = )

скайп vlad04081997