Алина Ярцева

ищу людей которые могут создать сервер minecraft для...

того чтобы поиграть в вот это http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=4OKm029AdaM&feature=endscreen
заранее благодарен

мой скайп xSuperPeoplex

мне 13 я адекватный

серв желательно на версию 1,4,5

Так же можно и просто поиграть на разных сервах 🙂

Если вы создадите серв с этой картой то в скайпе напишите ГоТоВ0

Дмитрий Шалгачёв

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.