Dima

Ищу Minecraft 1.5.2 сервер. (Описание сервера внутри.)

Что там должно быть?
1.Зомби у которых когда их убиваешь выпадает голова и слиток-слитки.
2.Магазин.
3.Без лагов.
4.Все нужные плагины и warpы, порталы
5.Добрые игроки.

Yulia Гафина

Нет таких .

Виктория

Такие сервера на данный момент- фантастика. Попробуй сервера у известных обзорщиков на ютубе. Редкрафтинг, Бендер, Лазуритный гном и др. У них хорошие сервера.

Виктория Тырса

Вроде есть один нормальный там и плагинов дофига и игроки нормальные только он на 1.4.7 версию
айпи 5.9.13.239:25567
а прям как по описанию это уже идеальный сервер должен быть а таких нету