Максим Тарасов

Болит душа или сердце немогу понять что-это может быть?

У меня в области где сердце такое ощущение что там очень тяжело вроде нету физичиской боли непонимаю как это но она непроходит несказать что болит сильно но очень тяжело там и неприятно уже давно. Как от этого избавиться? (((

Денис Махмутов

может весенняя тоска? ( шучу) . Но лучше бы сделать ЭКГ

Viktor Lebedev.

Корваллольчику выпить 🙂 и от того и от другого поможет. А вообще кардиограмму сделать и нервишки подлечить не мешает.

Виктория Квартиры

если Вы очень молоды-то это просто от недостатка счастья и любви, если старше то такие же проблемы могут уже и органику какую-то давать-воздух, вода, смех, радость=и все прийдет в норму!

Ольга М

выход один-трахай все, что движется! весна же!

Татьяна Шиманская

Если кардиограмма ничего не показывает.. . может быть остеохондроз. сделай курс массажа.