Роман Иванов

что делать? стоматолог поставил мышьяк в зуб (5 дней назад) завтра нужно будет идти удалять нерв а я заболел

Денис Петроченков

Мышьяк в зубе нельзя держать больше положенного времени, зуб пропадёт. Так что надо идти к врачу, когда он сказал. .

Da
Daimond

через 10 дней мне сказали приходить. постоянную будут ставить. Можешь пойти хоть через месяц-главное чтоб временная пломба не выскочила.

Артём Высоколов

Ну как вылечитесь, так и сходите.. . В чём проблема-то? Ведь не болит же, значит, подождёте.