Katya

что делать???? стоматолог поставил временную пломбу 7 дней назад с мышьяком а зуб реагирует болью на холодное и горячие

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НЕРВ НЕ ПОМЕР?

А СТОМАТОЛОГАМ МНЕ КАЖЕТСЯ ПОХ БОЛЬНО ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ НЕТ

ПОМОГИТЕ

Ирина Панкова

Уже давно надо было сходить к стоматологу

Константин Матвеенко

мышьяк 7 дней? пора дставать уже....

Татьяна Власенкова

Ешь еду, только не холодную и не горячую.

Лебедева Надежда

Какая Вам разница, удалите нерв с анестетиком, все равно ничего не почувствуете

ОК
Оксана Куницына

там нерв уже 100 раз умер, давно уже снимать мышьяк, другие зубы погубите. А реакция идёт не на зуб, а на десну вокруг. угробили