Анжелика Карягина

От каких продуктов отказаться, чтобы похудеть?

мучное употребляю редко. ем в основном каши, мясо и овощи. можно так похудеть?

Витал

мучное и жирное

Юл
Юлия

Мучное и сладкое.. .

Екатерина Асатрян

хлеб, майонез, сахар.

Gusserus

торты, жареное, жирное

Алла Туганова

От булочек, конфет, печенья и от всего того что содержит большое количество углеводов (но без углеводов человек тоже не может) . Если решили похудеть, то старайтесь есть каждый день в одно и тоже время и как можно чаще. Но перекусы не должны быть калорийными.

Снежана Красноярова

можешь не отказываться потому что ты так не похудеешь

Ал
Альберт

хлеб, сахар, майонез, сладкое

Виктория Квеквескири

Мучное, жирное, жаренное, сладкое и соль..

Елена

Мясо с овощами не в жареном виде употреблять, а в вареном\на пару. Знать меру в каше и мясе. Кашу без масла и сахара.

Дмитрий Голубков

В первую очередь от тех, в которых много углеводов. В общих чертах это макароны, сдобная выпечка, мед, мороженое, жирные сорта орехов, сливочное масло, майонез, кетчуп, фруктовые соки (все) , конфеты, пирожное, газировка, пиво.