Ох
Охренеть

Какие продукты нужно исключить из своего питания, чтобы похудеть? .

Светлана Рыкова

Научитесь пользоваться таблицей калорийности и настольными весами. Берёте ежедневно продуктов не больше 2000 калорий, делите 2000 на 4 (или 5) приемов пищи - и едите только в пределах этого счета - всё, что захотите. Худеть начнете с уже 3-го дня.
Главные правила:
1. всё, что едите в один прием надо взвешивать и просчитывать - каждый раз должно быть примерно 400-500 калорий.
2. между приемами пищи не должно быть меньше 3,5 часов и больше 4-х часов.
3. пьете чистую воду вместо др. напитков - если хочется пить.
4. учитесь отличать Голод от Аппетита. Голод - это когда подходит очередной прием пищи. а Аппетит - это когда между основными приемами хочется попить чайку с вкусняшками.
Пример: ужин из котлетки, макаронов и салата со сметаной - примерно 400 калорий, а 2 печеньки с орехами из пачки с указанными калориями - 160 (!!) калорий. Вот и смотрите - от чего вы будете сыты и 3-4 часа есть не захотите. Всё просто. Эта система сама вас научит выбирать продукты, чтобы уложиться в 2000 калорий.
Вы будете выбирать постное мясо, сметану или йогурт вместо подсолнечного масла, орехи или мармелад вместо конфет и вафель.. . Вы даже на ночь можете поесть согласно системе и спокойно уснуть сытой. Проверено! Удачи!

Полина Смолина

хлебобулочные и сладкое

Дмитрий Осипов

Для того, чтобы стать стройнее нужно иметь регулярную умеренно-интенсивную физическую нагрузку и исключить из своего рациона фаст-фуд продукцию целиком и полностью.
Это-залог, иначе никак. Всё прочее, а именно: диеты, голодания, занятия йогой, потребление БАДов и прочее - всего лишь дополнение. Не более.

Di
Diana

макароны!

Алексей Ш

Сладкое, мучное, солёное, острое, жареное, картошку, макарошки надо исключить.

Бек Хамирзаев

Исключить - мясные, мучные, молочные, сахарные, шоколадные, кофейные, чёрночайные, майонезные.. .
Включить - овощи, фрукты, ягоды, орехи, мёд. В сыром виде, желательно.

Худеть начнёшь сразу.

Вадим Лукьянов

основное сахар, дрожжевые булочки и масло любое.... сухарики можете есть ...моя дочь похудела на кашах. и на уменьшении количества пищи потребляемой... даже пития.... с 70 кг до 54....да кстати коллорийностью вот недавно тоже занялась... вникла во все продукты ,..самые каллорийные это масла любого происхождения... масло подсолнечное тем более...

Вл
Владислав

Сало, колбасу, белый хлеб, сладости.. . Мясо есть пореже, (раз в четыре дня) и без гарниров, побольше овощей и фруктов.

Ли
Лилия

Исключите белый хлеб, выпечку, сахар. Не ешьте после 6-7 часов вечера. Порции уменьшите, ешьте чаще но немного. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/sposob-poxudeniya-ot-moej-kollegi-razve-eto-slozhno/ .Статья замечательная, интересная написана литературным языком, описан собственный опыт. Удачи!

Конфетная Зая

Выпечку, сладкое, сладкие газированные напитки, пиво.

Ринат Фаткуллин

Жирные, пересоленные, копченные, сладкие, мучные (из муки высшего сорта), а также весь"гастрономический мусор"и ещё не забывайтео количестве съеденных продуктов!! !

Валерий Закарлюка

Я исключила фатсфуд, жареную картошку, хлебобулочные изделия. При этом вареную и печеную картошку ем без всяких последствий. Вместо хлеба финкриспы с утра. Уже успешно закончила диету.