Yy
Yyyyyy

Диетическое питание?? Что можно есть чтоб похудеть?? что готовить нужно и на чем??

Юл
Юлия

За весь день 2 огурца и 2 стакана кефира

Николай

Просто надо меньше есть. То есть, сократить порции

Оксана Тосун

диета минус 60. забей.... в инете.

Любовь

Все, но мало.

Федор Смирнов

главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль".