Maksim Andreev

Можно ли похудеть на таком питании.

1 день только мясо
2 день овощной
3 ден фруктовый
4 ден злаковый
5 ден воднр-творожный

Елена Князева

моно моно ещё как

Денис Верушкин

если ведрами это не есть, то можно

Ирина С

Можно ли похудеть это зависит от калорийности, а вот смысла ни какого, да и пользы здоровью тоже.

Настенька

В теории можно, конечно.
Но если ты, допустим, обожрешься фруктов - ничего хорошего не будет, наверняка сыпью покроешься.
Лучше все же так: завтрак мясо с овощем (половинка помидорки, например) , но БЕЗ хлеба; обед - сначала фрукт (яблочко) , потом мясо (опять БЕЗ ХЛЕБА) , ужин - только овощ или только фрукт.
Три дня такой диеты, на 4-й день вместо мяса - нежирный творог или молочное что-то. Потом снова к прежней, на 3 дня.

Диета сложная, через 2 недели будешь на стену лезть и требовать хлеба или гору гречки или манки. Но на ней худеют лучше всего, да и для здоровья она лучше.
Воды можно пить как обычно, только не стоит налегать на кофе и на салдкий чай - это заклятые враги пищеварения.

Алина Козуляк

очень похоже на диету, а разве не удобнее каждый день всего этого есть понемногу? Лично я не люблю когда весь день нужно есть одно и тоже. я согласна с zhenya ego

Анютик Куцебенкова

Организму ежедневно необходимо то, что вы расписали по дням.

Будите его так стрессовать, он начнет болеть.

Хотите похудеть, начните пить воду, правельную воду, только от этого вы сбросите до 10 кг лишнего веса. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тв
Твоя

Кушайте умеренно, введите в свой образ жизни обязательные физические нагрузки и скорректируете свой вес каким хотите.
Худеют или полнеют не от каких - то конкретных продуктов, а от их количества.