Сергей Абреев

Возможно ли похудеть при таком режиме питания?

Утро- 07.00 -завтрак : Тарелка хлопьев с молоком
2 Апельсина
Кружка ромашкового чая

Перекус -1 зеленое яблоко

День-13.30-обед: Тарелка салата:Помидоры,огурцы,лучок,заправленный оливковым маслом чуть чуть подсолен

Перекус-1 зеленое яблоко до 18.00

Не ужинать, и час бега вечером и 15 минут разминки,50 раз пресс и 50 приседаний

Можно ли примерно при таком легком питание,хлопья,фрукты,на обед салат похудеть в течении недели?

Исключить абсолютно:
Газированные напитки,выпечку,хлеб,шоколадки,мороженное,печенье,сыр,колбасу,красное мясо(говядину,свинину,итд),макароны,варенье,сахар,крепкий чай,любые полуфабрикаты и продукты быстрого питания(гамбургеры,пиццу,картошку).

Настюшка Карпова

Да, главное придерживаться режима.

Ольга Сучкова

С таким режимом похудеть реально. Только по больше спорта. Умничка так держать.

Никита Коршунов

Да, вы похудеете. А еще массу болезней заработаете. Диета должна быть сбалансированная, включать белки, жиры и углеводы...

Алексей Зайцев

2 апельсина на завтрак-это слишком много.

Василиса Лиса

Если вы очень толстая то нет! А на счет не есть после 6 вы ошибаетесь! Бег за 2-3 часа до сна. 50раз прес на все мышцы (по 50)это мало

Людмила Игнатова

еще массаж можно

Lib For

подкорректировать этот рацион можно, а так в принципе все возможно)

Александр Кравченко

ц.... можно, только на неделю, а потом через неделю все вернется и потом нужно будет две недели, чтобы добиться тех результатов, что за неделю добились и так пока не поумнеете и не научитесь читать состав продуктов