Ритатуля

на сколько можно будет похудеть при такои питании

2 октября - весь день чай, 3 октября - банка ананасов на весь день (они говорят жиро сжигающие и низко калорийные ), 4 октября - весь день есть один арбуз (таи считай одна вода, ) 5 октября - только огурцы и помидоры весь день, 6 октября - утро - пакетик быстро заваренной каши, обед - 2 апельсина, ужин - нежирный йогурт, 7 октября - утро- 1 яблоко один апельсин, обед - салат из огурцов и помидор, ужин - одно яблоко чай
только не надо морали про вред здоровью, сама все знаю, изначальный вес 64 рост 166, зарание спасибо)

таком*

Юрий Шарга

лучше подумайте сколько наберете плюсом к изначальному весу когда вернетесь к привычному рациону

Илья

На 4-5 кг. думаю) Все зависит от того, какой обмен веществ у Вас и какие физические нагрузки.