Максим Калашник

Нужно похудеть к лету, раздельное питание

Я вешу 64 кг. Я хочу весить к лету 50, ибо весь мой жир с ног, ягодиц и живота смотрится ужасно. Хочу посидеть на раздельном питании. Что лучше кушать на завтрак обед и ужин? Какие нужно делать физ. нагрузки, чтобы не накачать не дай бог себе попу, а наоборот - убрать?

Вадим Царев

"чтобы не накачать не дай бог себе попу, а наоборот - убрать? " вот бедные бодибилдеры годами качаются, а местные тетки от одной мысли могут зад себе накачать, удивительно. Попа еще становится красивая, кругленькая и приподнятая, между прочим. А вы крутите обруч и сидите на диетах дальше.

Натали Фёфoрова

Правильно! Ты - отдельно, питание - отдельно!

Анна Лысова

бег - вот лучшая физ нагрузка
не особо разбираюсь в раздельном питании, но на ужин лучше всего кефирчик попить, а завтрак должен быть самый каллорийный, чтобы за день всё сожглось

Виктор Землин

Нормально питайся. Просто не переедай. Наберись терпения не есть после шести.

Сергей Сафонов

Хрен ты ее накачаешь, эту попу! Здесь становую тянешь, и нихера.