Vip Александр

Раздельное питание?? ? Сколько дней надо соблюдать? ? ?можно ли похудеть???

Татьяна Покровская

Это не дней, это образ жизни. Хотя бы. до появления результата. А там - привыкнете. И ничего это не страшно. Привыкаешь абсолютно легко и с удовольствием кушаешь. Не приходится ломать себя. Зато эффективно. Проверено. Никакие диеты и истязания голодом до этого не помогали. Набираешь потом ещё больше.

Вл
Владимир

Раздельное питание надо соблюдать всю жизнь. Вот тогда и веса лишнего не будет

Мария Смусенко

всю жизнь надо соблюдать но нам ведь хочется вкусно поесть) ) ) а так похудеешь потом снова вес наберешь и скорее всего больше прежнего

Ольга Корнеева

диета на неделю рассчитана, можно повторить.

Олеся. Цухт.

пастаянно

Ангельский Волк

Не день, не неделю, не месяц.... это нужно превратить в образ жизни!

Надежда Моисеева

можно и не набирать если правильно в меру питаться.. постоянно

Mary Leto

Или всю жизнь или не заморачиваться.

Ренат Мухаметжанов

Раздельное питание это не диета, а образ жизни. Своего рода философия... )