Анастасия Комарова

Какие блюда можно сделать из рыбы, придерживаясь принципами раздельного питания и сыроединия

P.S. Точнее не сыроедения, а живого питания по Трансерфингу.

Дмитрий Савушкин

Волшебная золотая рыбка
Хочу представить вам чудесное блюдо, которое не имеет названия и не относится ни к одной конкретной кухне, но оно по истине волшебно и чудесно. Это рыбка, маринованная со специями, лимонным соком, соевым соусом и запечeнная в духовке с лучком, томатами и картошечкой под золотистой майонезно-сырной шубкой. Попробуйте это королевское блюдо хотя бы раз, и оно с первого кусочка покорит Ваше сердце и навсегда станет Вашим любимым блюдом!

Ингредиенты для "Волшебная золотая рыбка":
Рыба (филе любой рыбы) — 250 г
Картофель (среднего размера) — 2 шт

Лук репчатый (среднего размера) — 1 шт

Помидор (небольшого размера) — 1/2 шт

Сыр твердый (тертый) — 50

гМайонез (прекрасно подойдёт майонез "Провансаль")

Сок лимонный (свежевыжатый)

Соевый соус

Соль

Зелень (свежая)

Специи

Для начала давайте приготовим всё необходимое. Все ингредиенты здесь очень простые и доступные.

Сначала нам необходимо замариновать филе рыбки примерно на пол часа. Для этого полейте рыбку соевым соусом и лимонным соком. Рыбку можно использовать любую, лишь бы она была без костей.

Затем посыпьте солью, чёрным и красным (острым) перцем, куркумой (не обязательно) и каким-нибудь готовым набором специй (по желанию) . Маринуйте около получаса.

Приготовьте посуду, в которой будете запекать нашу рыбку. Выложите на дно нарезанную тонкими ломтиками картошечку. Чем тоньше порежете, тем лучше она пропечётся. А сверху выложите лучок, нарезанный полукольцами.

Посолите, поперчите, посыпьте зеленью и специями.

Положите сверху рыбку.

Теперь добавьте помидорку и сверху выложите лучком.

Снова положите картошечку и посыпьте сверху солью, зеленью и специями.

Полейте майонезом и посыпьте натёртым на мелкой тёрке сыром. Поместите всю эту красоту в духовку и запекайте при температуре 180 градусов около 45 минут.

Спустя 45 минут, достаём наше чудо из духовочки и несколько минут любуемся его красотой и наслаждаемся чудесным ароматом.

Щёлкай по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=Блюда+из+рыбы&clid=1972098&lr=101459

Людмила Абазина

в таком случае только рыба на пару, катлеты рыбные на пару! подавать со свежими овощами или овощами на пару!

Рустам Фазлиев

к раздельному питанию и сыроедению из рыбы подходят селёдка и вобла